Абилимпикс 2020

7 октября 2020 г., 00:00
7 октября на базе Института педагогики и психологии Костромского государственного университета, состоялся IV региональный Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2020 в компетенции "Социальная работа" Чемпионат проводился среди студентов и специалистов по социальной работе.

От Романовского реабилитационного Центра, как и год назад, в Чемпионате принимали участие два специалиста Центра. Социальный педагог Азизов Роман и методист Марков Дмитрий.

По итогам всех конкурсных заданий Азизов Роман занял 4 место, а победу одержал Марков Дмитрий, который в ноябре месяце отправится в Москву, представлять Романовский Центр и Костромскую область, на Национальном Чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2020.

Поздравляем!