Проводы спортсменов

2 февраля 2021 г., 00:00
Сегодня, в конференц зале ОГКУ Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области, состоялись проводы сборной команды Костромской области по зимним видам спорта, которые с 3 по 7 февраля выступят на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России в г.Казани.

Перед спортсменами с приветственным адресом выступил директор Центра Зайфиди Павел Кириллович, который познакомил присутствующих гостей со сборной командой, которая составлена из муниципальных образований п. Вохма, г.Буя и г.Костромы.

Ззаместитель председателя спорткомитета Костромской области Радионов Александр Николаевич и депутат Костромской областной Думы Головников Вячеслав Михайлович пожелали ударного выступления.

Заместитель директора по развитию ППО "Орбита" Беляева Ольга, подарила от имени руководства экипировку для всей делегации сборной команды Костромской области, которая будет использоваться и на последующих стартах.

Свою продукцию также предоставили ООО "Летние дни" и кафе "Лакомка"

Хочется также отметить, что по результатам данных выступлений будет сформирована соборная команда России, которая примет участие во Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады, которые пройдут в г.Казани в 2022 году.