Подведение итогов конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди инвалидов

30 марта 2021 г., 00:00
Сегодня в Костромской областной Думе торжественно подвели итоги Конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы с инвалидами, лицами с ограниченными возможностями здоровья за 2020 год.

Поздравляем победителей!

Номинация № 1: среди городских округов и муниципальных районов Костромской области за 2020 год.
🥇городской округ город Кострома
🥈городской округ город Буй
🥉городской округ город Волгореченск

🥇Нерехтский муниципальный район
🥈Буйский муниципальный район
🥉Вохомский муниципальный район

Номинация № 2: Лучшие спортсмены года:
📍Спорт ЛИН
Егорова Ирина Юрьевна - 1 место в Чемпионате России по легкой атлетике, 1 место в Чемпионате России по академической гребле-индор, по велоспорту- шоссе.

📍Спорт ПОДА
Мехдиев Александр Александрович, мастер спорта международного класса, победитель Чемпионата России по парабадминтону в личном, парном, смешанном разряде.

📌Cпециальная Олимпиада России
Сафонов Кирилл Александрович - победитель Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России юнифайд – гребля на байдарках и каноэ;
Маслов Виталий Дмитриевич - партнер- победитель Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России юнифайд – гребля на байдарках и каноэ/

📍Спорт слепых
Андреев Дмитрий Владимирович – шашки, Гроссмейстер России

📍Спорт глухих