Зимний спортивный праздник в п.Сусанино

8 февраля 2020 г., 00:00
8 февраля 2020 г. в Сусанинском муниципальном районе прошел зимний спортивный праздник , который включил в себя 3 мероприятия :  - Всероссийская лыжная гонка "Лыжная России";  - Открытие областного конкурса "Кострома -лыжная"; - Спартакиада района "Здоровье" среди учреждений, предприятий, отделов и комитетов.

8 февраля 2020 г. в Сусанинском муниципальном районе прошел зимний спортивный праздник, который включил в себя 3 мероприятия :
- Всероссийская лыжная гонка "Лыжная России";
- Открытие областного конкурса "Кострома -лыжная";
На старт вышли все желающие независимо от возраста и физической подготовки .В соревнованиях приняли участие воспитанники филиала Романовского РЦ п .Сусанино, персонал и проживающие
ОГБУ "Сусанинского ПНИ". Хотя выдающихся результатов и призовых мест нет, но участники получили отличный заряд бодрости и отличное настроение.