Чемпионат Костромской области по чир спорту

20 октября 2020 г., 00:00
Команда "Молодость" Галичского филиала Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области - стала победителем Чемпионата и Первенства Костромской области по чир спорту в номинации "Чир фристайл, группа смешанная".  Руководитель команды: Елена Васильевна Дмитриева.

Команду поздравила Н.А. Поспелова, которая является доверенным лицом депутата Областной Думы Плюснина А .А . Детям были вручены благодарственные письма и сладкие подарки.