Рабочая поездка директора П.К. Зайфиди в г. Галич

11 ноября 2020 г., 00:00
10 ноября 2020 года на базе Галичского филиала Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области состоялось совещание директора ОГКУ Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области Павла Кирилловича Зайфиди с заместителем главы администрации города Галича Натальей Вясеславовной Орловой по вопросам, связанным с помещением филиала.

В этот же день филиал посетил депутат Костромской областной Думы А.Н. Плюснин. Александр Николаевич и Павел Кириллович обсудили вопросы, касающиеся системы качества услуг филиала и улучшения его материально-технического оснащения.
Александр Николаевич, пользуясь случаем, вручил благодарственное письмо педагог-психологу Галичского филиала Елене Васильевне Дмитриев ой за многолетний добросовестный труд.
Поздравляем Елену Васильевну с заслуженной наградой!