Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
9 мая 2021 г., 00:00
Чем дальше вглубь времен уходит Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг., тем острее ощущается необходимость вновь и вновь возвращаться памятью к этому суровому периоду нашей истории.
6 мая 2021 г., 00:00
6 мая. Вечер, посвященный труженникам тыла Сумароковского сельского поселения. Мы гордимся, что знали и жили с ними! Слезы у каждого присутствующего.
30 апреля 2021 г., 00:00
27 апреля на базе нашего учреждения состоялся мастер-класс по фитболу для педагогов дошкольного образования. Мероприятие организовали социальные партнёры Сусанинского филиала ОГКУ Романовского реабилитационного центра инвалидов Костромской области. Вначале прозвучало приветственное слово заместителя главы Сусанинского муниципального района А.Р. Голубева.
29 апреля 2021 г., 00:00
Сегодня на базе Костромского торгово-экономического колледжа состоялись состязания в компетенции "Адаптивная физкультура" V регионального Чемпионата "Абилимпикс". Сотрудники Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области из г. Шарьи, г. Костромы, г. Неи выполняли конкурсное задание по 2 модулям.
23 апреля 2021 г., 00:00
Сегодня в формате вебинара состоялось обучение экспертов Регионального этапа Чемпионата "Абилимпикс" в компетенции "Адаптивная физкультура". Председатель совета компетенции АФК Национального Чемпионата "Абилимпикс" Наталья Анатольевна Васенкова рассказала об "Организации соревнований по компетенции Адаптивная физическая культура "Абилимпикс".
23 апреля 2021 г., 00:00
Алесандра Сизова и Екатерина Филатова стали серебряными призерами всероссийских соревнований по конному спорту в г. Великом Новгороде (каждая - в своей категории)! Отличились! Порадовали!
22 апреля 2021 г., 00:00
21 апреля получатели социальных услуг Нейского филиала Романовского реабилитационного центра и Нейского социального центра приняли участие в познавательном мероприятии «Жгоны. Жгонский язык».
13 апреля 2021 г., 00:00
Результаты соревнований среди женщин: Татьяна Владимир Ольга Лебелева Наталия Фролова.
13 апреля 2021 г., 00:00
МЫ - КОСМОНАВТЫ! В преддверие Дня космонавтики ребята, занимающиеся в Шарьинском филиале Романовского РЦ инвалидов и организации "Дети ангелы" примерили на себя профессию этих отважных людей. Пройдя тренировку на ловкость и умение работать в команде, путешественники сначала сконструировали летательный аппарат. Когда ракеты были готовы, школьники отправились покорять космическое пространство: преодолевали чёрные дыры, собирали космический мусор и встречающиеся на их пути звездочки, изображали жителей других планет, играли в космический футбол и т.д.
9 апреля 2021 г., 00:00
В воскресный день с утра в Спортклубе пгт. Красное-на-Волге состоялся праздник для получателей услуг ОГКУ Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области по случаю возобновления работы филиала.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10