Губернатор Костромской области
   

Информация о специалистах

Зайфиди Павел Кириллович

Отличник  физической культуры и спорта
(1997 год);
Заслуженный работник физической культуры и спорта (2002год);
Победитель ежегодного областного  телевизионного конкурса
«Человек  года» (2007 год) в номинации
«Руководитель ».

 

Симакова Татьяна Васильевна,

заместитель директора по учебно-спортивной работе.
Работает в Центре с 2007 года по настоящее время.
Образование среднее-специальное.
Мастер спорта по конькобежному спорту, Ветеран труда, Отличник физической культуры и спорта.
Прошла ступени от рядового инструктора до административного работника.
Награждена: Почетной грамотой Администрации г. Костромы, Благодарственным письмом Костромской областной Думы.
Жизненное кредо: помогать людям

Аккуратова Надежда Борисовна,

заместитель директора по общим вопросам
Работает в Центре с октября 2002 г. по настоящее время.
Образование:
среднее специальное медицинское
(специальность: детская медицинская сестра
специализация: инструктор по лечебной физкультуре);
высшее педагогическое
(специальность: педагог-дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии).
Награждена почетной грамотой Президиума Костромской областной организации профсоюзов работников здравоохранения РФ; почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты  РФ.
Увлечения: книги, живопись, театр

Макина Анастасия Павловна,

заместитель директора по учебно-методической работе
Работает в Центре с февраля 2002 г. по настоящее время.
Образование: высшее (специализации: специалист по социальной работе, социально-правовая поддержка населения; методист, дефектолог, психолог).
Награждена Почетной грамотой губернатора Костромской области.
Замужем, воспитывает сына и дочь.

 

 

 

Захаров Владимир Николаевич,

тренер-преподаватель высшей категории, один из основателей Центра.
мастер спорта по гребле СССР
Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Костромской области»
Награжден почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», а также почетным знаком «За заслуги  в развитии Олимпийского движения России»

 

Коляновская Лариса Антоновна,

тренер-преподаватель высшей категории.
Отличник физической культуры и спорта РФ, Заслуженный работник физической культуры и спорта Костромской области.
Награждена почетным знаком «За заслуги перед Всероссийским обществом слепых».
 

Селиванов Иван Дмитриевич,

тренер-преподаватель высшей категории
г.Кострома.
Отличник физической культуры и спорта СССР,
Мастер спорт СССР по тяжелой атлетике.
в 2017 г. награжден благодарственным письмом Министерства спорта России, за развитие физической культуры.

Серова Лариса Александровна,

социальный педагог высшей категории, город Нея
Победитель Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в 2013 г.
Награждена почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения РФ.

 

Серов Андрей Николаевич,

тренер-преподаватель высшей категории, город Нея
Чемпионатов России по легкой атлетике.
кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.
Награжден почетными грамотами  Администрации Костромской области и Костромской областной Думы.
Лучший спортсмен Костромской области в категории лиц в поражение опорно-двигательного аппарата.

Нефедова Ирина Анатольевна,

методист, город Нерехта
Отличник народного просвещения РФ
Награждена почетными грамотами Администрации Костромской области, Костромской областной Думы, Департамента труда и социальной защиты населения Костромской области.

Морозова Лилия Викторовна,

социальный педагог
город Нерехта

Кудрявцева Ирина Анатольевна,

тренер-преподаватель высшей категории.
город Нерехта.
Награждена почетными грамотами спорткомитета Костромской области и Департамента образования и науки Костромской области.

Надузева Лидия Анатольевна,

методист село Сумароково
Награждена благодарственным письмом Правления Специальной Олимпиады России.

Надузев Сергей Валерьевич,

тренер-преподаватель село Сумароково
Награждена благодарственным письмом Правления Специальной Олимпиады России.

Шурыгина Людмила Николаевна,

тренер-преподаватель высшей категории
п.Островское
Награждена почетной грамотой Министерства спорта туризма и молодежной политики РФ.

Филиппов Вадим Александрович,

тренер-преподаватель высшей категории город Шарья.
Отличник народного образования,
Ветеран труда, Заслуженный работник Физической культуры и спорта Костромской области

 

Филиппов Вадим Вадимович,

тренер-преподаватель высшей категории город Шарья
Грамота Министерства образования
Стипендиат фонда спортивных программ «Новое поколение»
Звание «Отличник физической культуры и спорта»
 

Кострома Галина Витальевна,

тренер-преподаватель
поселок Вохма

Пащенко Элла Германовна,

тренер-преподаватель
город Чухлома

Карпушева Елена Анатольевна,

тренер-преподаватель высшей категории
город Макарьев
Ветеран труда,
Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Матанцева Валентина Вячеславовна,

тренер-преподаватель
Поназырево

 

Мягких Светлана Владимировна,

тренер-преподаватель
г. Буй

Марков Дмитрий Евгеньевич,

методист
г. Кострома

Нуртдинов Сергей Максонович,

кандидат психологических наук,
методист
г. Кострома

Родюшкина Наталья Владимировна,

специалист по массажу
г. Кострома
 
 
Информация о кадрах 2021 г. /i/u/Kadry2021.xls

Также в этом разделе:

Размещено 07.04.2021, 16:18