Губернатор Костромской области
   

Информация о специалистах

Зайфиди Павел Кириллович

Отличник  физической культуры и спорта
(1997 год);
Заслуженный работник физической культуры и спорта (2002год);
Победитель ежегодного областного  телевизионного конкурса
«Человек  года» (2007 год) в номинации
«Руководитель ».

 

Симакова Татьяна Васильевна,

заместитель директора по учебно-спортивной работе.
Работает в Центре с 2007 года по настоящее время.
Образование среднее-специальное.
Мастер спорта по конькобежному спорту, Ветеран труда, Отличник физической культуры и спорта.
Прошла ступени от рядового инструктора до административного работника.
Награждена: Почетной грамотой Администрации г. Костромы, Благодарственным письмом Костромской областной Думы.
Жизненное кредо: помогать людям

Аккуратова Надежда Борисовна,

заместитель директора по общим вопросам
Работает в Центре с октября 2002 г. по настоящее время.
Образование:
среднее специальное медицинское
(специальность: детская медицинская сестра
специализация: инструктор по лечебной физкультуре);
высшее педагогическое
(специальность: педагог-дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии).
Награждена почетной грамотой Президиума Костромской областной организации профсоюзов работников здравоохранения РФ; почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты  РФ.
Увлечения: книги, живопись, театр

Макина Анастасия Павловна,

заместитель директора по учебно-методической работе
Работает в Центре с февраля 2002 г. по настоящее время.
Образование: высшее (специализации: специалист по социальной работе, социально-правовая поддержка населения; методист, дефектолог, психолог).
Награждена Почетной грамотой губернатора Костромской области.
Замужем, воспитывает сына и дочь.

 

 

 

Захаров Владимир Николаевич,

тренер-преподаватель высшей категории, один из основателей Центра.
мастер спорта по гребле СССР
Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Костромской области»
Награжден почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», а также почетным знаком «За заслуги  в развитии Олимпийского движения России»

 

Коляновская Лариса Антоновна,

тренер-преподаватель высшей категории.
Отличник физической культуры и спорта РФ, Заслуженный работник физической культуры и спорта Костромской области.
Награждена почетным знаком «За заслуги перед Всероссийским обществом слепых».
 

Лапшин Николай Николаевич,

тренер-преподаватель высшей категории,
Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ,
Отличник физической культуры Российской Федерации .
победитель регионального,  а затем Всероссийского конкурсов «Лучший детский  тренер страны» (Единая Россия) в 2008 г.,
судья «Республиканской категории»,
город Кострома
Награжден медалью «Труд. Доблесть. Честь».

Селиванов Иван Дмитриевич,

тренер-преподаватель высшей категории
г.Кострома.
Отличник физической культуры и спорта СССР,
Мастер спорт СССР по тяжелой атлетике.
в 2017 г. награжден благодарственным письмом Министерства спорта России, за развитие физической культуры.

Серова Лариса Александровна,

социальный педагог высшей категории, город Нея
Победитель Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в 2013 г.
Награждена почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения РФ.

 

Серов Андрей Николаевич,

тренер-преподаватель высшей категории, город Нея
Чемпионатов России по легкой атлетике.
кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.
Награжден почетными грамотами  Администрации Костромской области и Костромской областной Думы.
Лучший спортсмен Костромской области в категории лиц в поражение опорно-двигательного аппарата.

Нефедова Ирина Анатольевна,

методист, город Нерехта
Отличник народного просвещения РФ
Награждена почетными грамотами Администрации Костромской области, Костромской областной Думы, Департамента труда и социальной защиты населения Костромской области.

Морозова Лилия Викторовна,

социальный педагог
город Нерехта

Кудрявцева Ирина Анатольевна,

тренер-преподаватель высшей категории.
город Нерехта.
Награждена почетными грамотами спорткомитета Костромской области и Департамента образования и науки Костромской области.

Надузева Лидия Анатольевна,

методист село Сумароково
Награждена благодарственным письмом Правления Специальной Олимпиады России.

Надузев Сергей Валерьевич,

тренер-преподаватель село Сумароково
Награждена благодарственным письмом Правления Специальной Олимпиады России.

Беляева Галина Николаевна,

тренер-преподаватель высшей категории
поселок Сусанино
Отличник физической культуры и спорта РФ
Награждена благодарственным письмом Костромской областной Думы.

Шурыгина Людмила Николаевна,

тренер-преподаватель высшей категории
п.Островское
Награждена почетной грамотой Министерства спорта туризма и молодежной политики РФ.

Филиппов Вадим Александрович,

тренер-преподаватель высшей категории город Шарья.
Отличник народного образования,
Ветеран труда, Заслуженный работник Физической культуры и спорта Костромской области

 

Филиппов Вадим Вадимович,

тренер-преподаватель высшей категории город Шарья
Грамота Министерства образования
Стипендиат фонда спортивных программ «Новое поколение»
Звание «Отличник физической культуры и спорта»
 

Кострома Галина Витальевна,

тренер-преподаватель
поселок Вохма

Пащенко Элла Германовна,

тренер-преподаватель
город Чухлома

Карпушева Елена Анатольевна,

тренер-преподаватель высшей категории
город Макарьев
Ветеран труда,
Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Матанцева Валентина Вячеславовна,

тренер-преподаватель
Поназырево

 

Мягких Светлана Владимировна,

тренер-преподаватель
г. Буй

Тараненко Юлия Деомидовна,

тренер-преподаватель город Кострома
Мастер спорта по русским и международным шашкам, г. Кострома, Победитель Первенства Мира по русским шашкам среди юниоров 2002год, Чемпионка России по русским шашкам среди женщин инвалидов по зрению 2002 год
г. Кострома

Матвеева Наталья Юрьевна,

кандидат экономических наук, методист
г. Кострома

Марков Дмитрий Евгеньевич,

методист
г. Кострома

Нуртдинов Сергей Максонович,

кандидат психологических наук,
методист
г. Кострома

Родюшкина Наталья Владимировна,

специалист по массажу
г. Кострома
 
 
Информация о кадрах  /i/u/Informatsiyaokadrah.xls

Также в этом разделе:

Размещено 10.02.2020, 9:59